СОВРЕМЕННАЯ УКРАИНСКАЯ КУХНЯ ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ
Новости

Новая коллекция INCITY: качественные, стильные женские и мужские футболки

2018-08-31

"У демократичной марки INCITY множество поклонников, число которых продолжает увеличиваться. Для каждого из них новая коллекция бренда - долгожданное событие, и коллекция 2015 исключением не стала".

Мужские, женские футболки incity привлекают хорошим качеством, демократичной ценой, разнообразием ассортимента. В коллекции 2015 дизайнеры марки представили не только привычные повседневные, спортивные модели, но и элегантные мужские футболки-поло incity, которые были оценены представителями сильного пола по достоинству. Поло от INCITY полностью соответствуют основным канонам стилей casual и smart casual: сдержанность, элегантность с нотками аристократичности. В качестве цветового решения для поло дизайнеры выбрали сдержанные, преимущественно темные оттенки, сделав ставку на их нейтральность, универсальность. Синие, черные, серые поло обязательно понравятся мужчинам с консервативными взглядами на моду. Молодые люди оценят модели с широкими контрастными полосками - такая одежда привлечет к себе внимание, подчеркнет индивидуальность образа мужчины.

Представительницы прекрасного пола не устоят перед стильными, удобными, по-летнему яркими футболками. В новой коллекции INCITY представлено множество моделей, способных занять достойное место в сезонном гардеробе каждой девушки. Это варианты буквально на любой вкус и цвет: белые, желтые, светло-серые, розовые, зеленые футболки. Дизайнеры выбрали самые актуальные оттенки наступившего лета. Удачным решением станут модели, декорированные принтами, футболки с завязками на талии, украшенные кружевными вставками, бахромой. Практичность моделей позволяет использовать их как комфортный повседневный вариант, либо как элемент удобной спортивной экипировки. Футболки из коллекции INCITY подходят для утренних пробежек, занятий в тренажерном зале.

Интернет-магазин Wildberries предлагает приобрести мужские поло, футболки для женщин из новой коллекции INCITY. Покупателей приятно удивит разнообразие моделей, их актуальность, демократичные цены.

В козе не курят Коза на Facebook