СОВРЕМЕННАЯ УКРАИНСКАЯ КУХНЯ ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ
Новости

Женские платья от разных фирм: одежда Lautus, Lavand, lawiggi

2018-08-31

"Какие платья сегодня в моде? Ответ на такой вопрос легко получить, если ознакомиться с коллекциями ведущих марок женской одежды - ни один бренд не оставил платья без своего внимания в новом сезоне".

Платья от фирмы lautus, платья от бренда lavand, платья от lawiggi - по моделям из новых весенне-летних коллекций перечисленных марок легко получить представления о самых актуальных тенденциях сезона. Речь идет о необычных цветовых комбинациях, эффектных элементах конструкции платьев, а также о принтах, без которых не обошлось ни в одной коллекции.

Дизайнеры бренда Lautus продолжают экспериментировать с классическими фасонами женских платьев. И следует признать, что эксперименты всегда удачны. Пример - платье-футляр с открытыми плечами, дополненное объемными летящими рукавами, драпировками. Принты тоже используются - дизайнеры Lautus отдают предпочтение модной абстракции, мелкому цветочному принту, который особенно удачно смотрится на нежном бирюзовом, желтом фоне. Цветочными узорами украшаются длинные, короткие платья. Не остались без внимания дизайнеров и актуальные платья-рубашки - удобные, демократичные, универсальные. Для них выбран принт-клетка, который подчеркивает неформальность модели.

Подчеркнуто женственно, оригинально смотрятся платья из новой коллекции Lavand. Акцент сделан на лаконичности силуэта моделей, что удачным образом дополняется оригинальными декоративными решениями. Платья украшаются эффектными 3D-принтами, цветочными узорами. Увлечение дизайнеров стилем ретро проявило себя в платьях, дополненных расклешенными юбками и украшенными принтом-горохом. Стильные однотонные платья у Lavand тоже есть - они выдержаны в приятных, спокойных цветовых гаммах, пастельных оттенках. Очень удачно смотрится нежно-зеленое, алое платье, белое платье - стопроцентный хит нового сезона.

Великолепные решения для летнего гардероба можно найти у lawiggi. В новой коллекции бренда представлены повседневные, коктейльные женские платья, которые с первого взгляда покоряют продуманностью кроя, оригинальностью декора, актуальностью цветовых гамм. В центре внимания - платья с открытыми плечами, дополненные короткой расклешенной юбкой. Любая из моделей станет отличным решением для гардероба молодой девушки. В таком платье можно отправиться на вечеринку и даже на выпускной. Примечательно, что функциональность платья позволяет использовать его и в повседневном образе.

Все модные хиты нового сезона от Lautus, Lavand, lawiggi уже сегодня можно найти в интернет-магазине, где актуальные решения появляются сразу же после официального релиза коллекций. Разнообразие, которым представлены платья, станет приятным сюрпризом для каждой модницы. Легко подобрать наряд нужного цвета, типа, фасона и даже размера, так что без красивых платьев не останутся даже девушки с нестандартной фигурой.

В сети платья от Lautus, Lavand, lawiggi стоят недорого, что обуславливается демократичной ценовой политикой интернет-магазинов. На одежду известных брендов регулярно предоставляются скидки, что делает шопинг исключительно выгодным, приятным.

Чтобы найти идеальное платье, вовсе не обязательно просматривать весь каталог интернет-магазина. При поиске можно задать определенные критерии, чтобы видеть только то, что действительно интересно - платья определенного размера, цвета, фасона.

В козе не курят Коза на Facebook